Вопрос о товаре: Биометрический Wi-Fi замок для дверей видеокамерой - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi


Биометрический Wi-Fi замок для дверей видеокамерой - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi

От кого: Калашников Марк


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какую дверь можно установить этот умный биометрический замок? Данный биометрический замок на входную дверь можно открыть с помощью ключа?

17 Октября 2022 в 15:09:16


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь HDcom SL-K-889 Smart-WiFi - это современное устройство, которое предназначено для установки на все типы дверей, металлические, пластиковые, деревянные, металлические, а также правосторонние или левосторонние.

Биометрический замок состоит из внешней и внутренней панели, и оснащен встроенной видеокамерой и биометрическим считывателем отпечатков пальцев, а также встроенным Wi-Fi модулем, благодаря которому замок можно открывать через бесплатное мобильное приложение UsmartGo. Мобильное приложение можно установить на все современные смартфоны с операционными системами Android или IOS. Мобильное приложение переведено на русский язык.

Умный биометрический замок на входную дверь можно открыть множеством различных способов:

- по отпечатку пальца, необходимо занести отпечаток пальца в память замка, после чего посетитель сможет открывать замок, прислонив палец к считывателю отпечатков пальцев.

- с помощью пластиковой карты

- по код-паролю, через мобильное приложение можно задать постоянный пароль для каждого пользователя, временный, а также пароль для однократного доступа.

-через мобильное приложение, как только посетитель нажмет кнопку звонка на внешней панели замка, в мобильное приложение поступит вызов, видеокамера сфотографирует посетителя, и замок можно будет открыть.

- с помощью обычного ключа, в комплекте с замком поставляются два ключа, также можно сделать дополнительные ключи.

Замок подойдет для установки в офисе, гостинице или в собственном доме. Стильный дизайн умного замка, позволит ему вписаться в любой интерьер без особых проблем.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:46


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Биометрический Wi-Fi замок для дверей видеокамерой - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Биометрический Wi-Fi замок для дверей с распознованием лиц - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой ...
Монитор HDcom S-108-FHD монитор видеодомофона Full HD разрешения
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)» - это ...