Вопрос о товаре: 4.5" - EP-4407


4.5" - EP-4407

От кого: Щербаков Василий


Вопрос:

Подскажите, к монитору этого видеодомофона можно подключить дополнительную вызывную панель, как панель подключается к монитору, для панели нужно подводить отдельное питание от электросети? Какое разрешение матрицы и угол обзора видеокамеры у вызывной панели данного видеодомофона, изображения посетителя можно будет увидеть в полной темноте и на каком расстоянии от вызывной панели?

17 Октября 2022 в 15:09:41


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Проводной видеодомофон «Eplutus EP-4407» - это один из самых компактных видеодомофонов, которые представлены в нашем интернет-магазине. Комплект видеодомофона состоит из белого монитора с диагональю ЖК-дисплея 4.5 дюйма и вызывной панели с разрешением видеокамеры 1,3 мегапикселя и ночной подсветкой до 3 метров.

Монитор выполнен в пластиковом корпусе и оснащен механическими кнопками для управления различными функциями видеодомофона, меню на русском языке позволит оперативно настроить домофон даже неопытному пользователю. Вызывная панель изготовлена из прочного металлического корпуса, и может быть установлена как на улице, так и в помещении, т.к. панель надежно защищена от попадания пыли и влаги, вызывная панель является антивандальной.

Для подключения вызывной панели не потребуется подводить к ней отдельное электропитание, т.к. питание панели осуществляется от монитора, достаточно будет соединить панель с монитором и подключить монитор к сети электропитания 220 вольт. К монитору домофона можно подключить еще одну дополнительную вызывную панель, а также домофон может осуществлять управление электромагнитным или электромеханическим замком.

Обратите внимание на следующий видеодомофон «HDcom W-105-FHD(10)», который состоит из монитора и вызывной панели высокого разрешения и углом обзора 120 градусов по горизонтали. Вызывная панель данного видеодомофона оснащена ночной автоматической инфракрасной подсветкой.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:45


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4.5" - EP-4407 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Монитор HDcom S-108-FHD монитор видеодомофона Full HD разрешения
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)» - это ...
Монитор домофона HDcom B-121T FHD с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной  FullHD видеодомофон «HDcom B-121T ...